Наталия Мартынова

как вам это кольцо? камни настоящие коралл и нефрит.

как думаете удачное сочетание камней?

Девушки кому понравилось колечко, погуглите наберите типо кольцо с кораллом и нефритом, и там это кольцо везде) Оно очень классное и не дорогое)

Тарас Никандров

Оооочень красивое!!!!вы знаете источник, где его можно приобрести или заказать? я бы купила. к тому же нефрит я люблю.
Очень удачное сочетание и по композиции и по цветам. В нем нежность!

Кирилл Павлов

Безумно женственно,элегантно и красиво.Очень удачно подобраны камни.Можно ссылочку на кольцо?

Шоxруx Шох

оооооооооочень удачное сочетание цвета и камня это просто шикаронооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!

Жангали Пшенбаев

хорошее) нежное

Алла

очень милое. тоже хочу такое.

Denis

красивое))