Los Merengues

Где можно купить или сделать на заказ настоящее кольцо всевластия.

Из золота 750 пробы, ненужно советовать кольца из карбида вольфрама.

Нет подсветка ненужна, достаточно надписи. Я уже спрашивал в ювелирных магазинах, они только разводят руками, было бы все просто я бы не спрашивал. Жду толковых ответов, может кто то знает кто бы мог этим заняться?

Ел
Елена

вроде должно выйти коллекционное издание Властелина в мае, там в качестве бонуса будет это кольцо, конечно не из золота, но ювелиру можно снести как образец, я в далекой юности так серьгу с черепом у ювелира заказывал, так как непереносимость на железо, сделал точно такую же как я принес за 10 рублей из перехода

Костя

любому ювелиру обьясни кк интегрировать светодиодную подсветку в золотое кольцо и все дела!