Анна Кипоренко

Хочу купить так называемое "кольцо всевластия" (как в фильме "Властелин колец")

Сейчас много появилось таких, и серебрянных и золотых. И выглядит оно супер, прямо как в фильме, и надпись похожа на нем. Вот только продаеться в основном в интернет магазинах, ни посмотреть, ни померить. А заявленная ширина кольца 6,5мм, достаточно широкое. Вот и хочу узнать может у кого то оно есть, как оно в обращении, удобное ли и как на самом деле смотриться?

Евгения

купи еще палку волшебную и плащ с очками

Елена

у моего дяди было. мы его потом с пацанами в вулкан зикинули.

Екатерина

Да, весьма широкое. Я покупал такое в подарок. Но смотрится неплохо, особенно если на цепочку надеть и повесить на шею 🙂 Ну вылитый Фродо!

Ан
Анютка

на самомделе все достаточно просто, всегото нужно купить кольцо золотое подходящих размеров отнести его в ювелирную мастерскую и заказать гравировку.. . дальше все сделают спецы..

Юл
Юлия

Да уж! А на фото серьёзная девушка! (((