Та
Татка

Как в фильме "Властелин колец" люди собирались использовать кольцо всевластия, оно же не дает ничего кроме невидимости?

и долгой жизни

Анютка Скачкова

Сила Кольца прежде всего зависела от владельца. Одно дело, когда им владел Саурон, другое дело - Горлум.
1. Надевший его на палец становился невидимым.
2. Давало бессмертие, или, во всяком случае, очень длинную жизнь.
3. Давало могущество и неуязвимость в бою, по крайней мере, Саурона невозможно было развоплотить, пока Кольцо было у него.
4. Главная сила Кольца - возможность читать мысли и управлять теми, кто владел остальными Кольцами. Назгулы так и называются - рабы Кольца.

Mariya Petrova

Оно ещё сильно замедляло процесс старения.

Ильшат

Оно наделено могучей и злой магией только не все ее могут использовать. На пример если дать слабаку тяжелую кувалду он не сможет ей воспользоваться а силач сможет, но кувалда сама по себе мощная.

Бермет Козубекова

Ты пропустил видимо историю с Сауроном или как его там. Когда волосатый членобес снес пальцы черному мизантропу. Кольцо давало ему невероятную силу и саму жизнь, собственно. А когда это говно лишилось кольца, превратилось в дым, насколько я помню

Александр Череп

уважаемый (или уважаемая) -я (честно признаюсь-не знаю ответ на ваш вопрос! ) зато знаю-кого он властелин... Если вам интересно-вы просто спросите-властелин чего он...