As
Asem

что делает кольцо с фильма властелин колец в фильме хоббит

Сергей Щеглов

вроде как он невидимым стал...

Александра Мирошникова

Миром правит, находит всех, кует в кандалы и в темноте оставляет

Анатолий Филиппов

Хоть фильм Хоббит вышел намного позже чем Властелин колец, но всё же это получается как предыстория. Так многие фильмы снимают. Сначала конец, а потом начало.

Людмила Ивчик

Это изначально книги, а не фильм. Действие "Хоббита" происходит раньше, чем "Властелина".