Св
Светлана

У вас есть кольцо всевластия?

Татьяна Хатькова

Сам выковал. Скоро научусь пользоваться!

Мария Николаева

кольцо на пенис подойдет?

Михаил Калинин

Да, отобрал у Бильбо

Денис Павлов

да. обручальное называется.

На
Настя

всевластие косячить есть

Андрей Литвинов

Мания величия пока не прогрессирует.

Степан Коржуков

нет только корона

Максим Берёзкин

откуда узнал?)

Иван Ярыгин

я бы предпочла сандали меркурия. нахрена мне кольцо-невидимка?

Сергей Пересниченко

да. кольцо всевластия надо мной мужа)

Сергей

Очень хочу заиметь; а то мания незначительной блохи, которую признают здоровой и культивируют, мне уже надоела. ))

Сергей Девяткин

Примерно здесь, для начала я отмечу уровень чтобы было наглядно. И во вторых нельзя выливать воду. Было необходимо опустить кусочек спичски при этом нельзя выливать воду или наклонять бутылку. Врач сказала что омы старались изо всех сил но не смогли остановить внутренне кровотечение.

Влад Жуков

да я всемогущ! у себя дома))