Серега Храмов

где найти болт М9, шаг резьбы 1,5, правая, длина примерно 70 мм?

нужен для запрессовки шкива ГУРа

Андрей Овчинников

у токаря в водоканале .

Екатерина Абрамова

В ближайшую котельную, где есть токарка, твой путь

Александр Кузнецов

Найди токаря в городе (по любому должен быть) и скажи что тебе надо. он сделает !!

Светлана

Токарям закажи.

Николай Сущинский

Нигде. Токо под заказ. А куды такой гемор?

Talin Tatuev

Закажи, действительно, у нормального токаря. Пусть выточит с арматуры (периодички). Если нужна особая прочность, то закали в масле, только не сожги витки резьбы при нагреве. P.S встречал метчики на М11 и М9,но лерку только на крупном производстве, и то, не факт!