Сашенька

длинный болт разрушил ступицу

mercedes w203 c240
поставил другие диски ,
на старых дисках болты закручивался примерно в 5-6 раз

на новых мы крутили крутили, и того вся резьба внутрь ушло

тронулся с места и сразу жуткий грохот

мандраж поставили старые диски

результат ручник болтается легко

скрипт металлический при движении вперед, если назад трогаться звук вообще жуть стремный

что там конкретно сломалась можно ли доехать до сто

задняя правая ступица, тормоза дисковые

Марина Денисёнок

Вы посмотрите строение ступицы. И сразу будете знать, что можно оторвать длинными болтами. Ничего там не течет? Езжайте, потихоньку.

Лидия Никольская

Ну а когда колесо сняли не видно было что сломалось?
Наверное в колодки или в диск болты вкрутили и смяли, сдвинули его, посмотрели бы

T A

Доедешь ...Без проблем. Это на тормоз не влияет. Просто ручник не будет работать. вырвало пружину