Mihal

Срочно! Подскажите как открутить сильно прикрученный болт? На велосипеде открутить болт очень надо!!!

Я купил Б Эм Икс. Короче я купил себе велик и там стоит ножной тормоз. Как снять его от туда. Неудобно кататься. Пожалуйста дайте ответ. Очень прошу!! ! Болт не крутится.

Денис Милютин

обстучать молотком, нагреть, пролить вд40...

Ма
Мадина

Не надо ничего стучать: повредите резьбу и вообще ничего с ним не сможете делать. Разводным ключём открутите.