Рыжая Пушистая

как открутить болт на фотоаппарате, если он не откручивается

Соломенко Виталий

подогреть паяльником и тут же не теряя ни секунды -отвёрткой его-выйдет как миленький

Ад
Администратор

Пшикнуть ВэДэшкой и открутить

Ксения Зурина

болт стрелочкой пометили бы.. не виден он.
сплошь винты.

Галя Душкевич

Берем шлицевую отвертку (плоскую) так чтобы шлиц вошел в крест на голове болта и крутим.

НЕ
Надежда Ермилова

Значит он не правильно закручен, чтоб открутить нужно разломать фотоаппарат, и вытянуть болт ))