Анна Аверина

Как открутить болт с ограниченным доступом (откручивал головкой на 😎 если сбил грани?

на 3м шланге слева

но шляпка у болта вот такая

качество поганое (не оригинал - мягкий) .

Алексей Перелетов

1 норм инструмент 2зубилом и молотком 3 наварить на болт болт меньшим диаметром и отворачивать

Яна

Возьми головку на 7 и молотком на болт.

Яна

Газовым ключом попробуй или обточи грани сделай под ключ (7).

Елена Виснер

Специально для криворуких!! ! Любой болт когда откручиваешь ПО НЕМУ нужно постучать МОЛОТКОМ. Тогда он легко пойдет.
Теперь делай вот что, на шляпку болта натягиваешь гайку на 13 и из середины прихватываешь ее к шляпке болта электросваркой. Потом слегка постучать и открутить

Лв
Лвыриапылор

Срежь маленькой болгаркой или удали электро сваркой или резаком....