Александр Ваньков

как открутить прикипевший болт с сорванами гранями?? газовым ключом не подлезть

Кирилл Кириллов

Высверлить, керном, вариантов несколько, смотреть в реале надо

Юрий Носиков

гайку приварить

Ан
Анна

обстучать, залить ВД40 или просто керосином.. . иногда помогает сильно нагреть такой болт горелкой и дать остыть.. . сорваны грани? сделайте новые, ножовкой или напильником

Александр Трахтибидох

недавно зубилом орудовал.. . тока оно и спасло...

Михаил Малютин

WD-40 всегда выручает))

Глеб Лапков

Тисками, а лучше срубить зубилом в три секунды.

Оля Терентьева

Если не до конца сорванный то головкой а если совсем трындец то высверливать.

Леонид Сытник

Попробуйте забить, молотком, на него головку меньшего размера ...А болт предварительно замотать тряпкой с уксусом и оставить на 5-10 часов ...

Инга Данилова

Сруби зубилом. Потом приваришь гайку и открутишь.