Машенька Толкачева

хотел масло поменять, но сливной болт этот не могу открутить, ключем если сильно тянуть болт портится

Павел Ненашев

Ща все посоветуют WD -40 но эт дохлый номер,

Инна Жуманиозова

Прикипело.. . Строительный фен поможет только не переусердствуй, если все таки сорвешь резьбу например в два витка то можно будет даже новую нарезать. А так купи трещотку и удлинитель с бошкой подходящей (для трещетки)) . В общем нужно плечо сделать побольше и все получится!

Валерий

попробуй сорвать газовым ключем, или коброй.. в постоянный натяг, и с длинной ручкой на раз открутится)

Дмитрий Осипов

головкой крутите! у нее граней больше и вероятность сорвать грани меньше!

Ал
Александр

Грей газом

Катя Katena

снимай поддон и зажимай в тиски болт. и открутишь вращая сам поддон. я так откручивал