ДА
Джамиля Апасова

Не могу открутить болт ГБЦ ваз 21099. Подскажите, что можно сделать?

N*
Natali *

это было давно а может быть легенда был молодой тоже такая же проблема была не мог отвернуть болт подходит пожилой спрашивает в чём дело так и так да это просто возьми хороший молоток ё..и хорошенько 2 раза я сам не поверил всё получилось

Мария Починкина

Я обычно нечто вроде ломика так на метр двадцать рычаг... заточенный под головку и с рывка... можно молотком постучать по болту сверху перед этим, только не расклепать... ну или водопроводную трубу на рычаг ключа... отвенётся..

Крылова

береш дрель и сверло на 12 мм и просто высверливаеш шляпку болта сверлиться без проблем шляпка отваливаеться шпилька удаляеться после снятия головки

Леонид Зенченко

Типичное дело для тазиков. Лично я его просто вырвал, а потом на это место приварил.

Katerina

обстучи в торец через алюминьку,

Аркадий Шпагин

Я из толстого сверла вытачивал шестигранник и забивал в болт.... магазинные проворачивались

Оксана Абдулханова

важен хороший ключ, рычаг и молоток...

Кр
Кристина

попиздякай по нему молоточком. и брутальненько так. раз пять.

Танечка Волошко

Труба в помощь!