Андрей Коловержин

Как именно крепится бак стиральной машинки транспортировочными болтами?

Привет!

Купил машинку, инструкцию по установке, увы, не прочитал, в итоге провернули 2 стирки с невынутыми транспортировочными болтами.
Когда вынули болты, оказалось что 2 из 3 обломаны на конце. Машинка работает теперь отлично, не трясется, не шумит. Но я хочу разобраться в том, что случилось, и что могло случится. Подскажите, куда они вкручиваются на конце? что ими крепится, как зафиксирован барабан, и куда они делись, если обломались, какие могут быть последствия, если они не вынуты. Подшипники и мотор вроде целы)

Заранее, большое спасибо!

Shambet Tookeev

Это ещё хорошо, что болты обломились, могло быть хуже (например мог треснуть бак).

Ан
Анна

Сними крышу ( она легко снимается - со " спины" фиксируется винтами - выкрути и выдвигай, назад ) ...Без крышки ты всё сам увидишь
Даже можно попытатся отвернуть, если заподлицо не отломались, а если заподлицо - то и хрен, с ними !