Юлия Скрыпник

Колесо велосипеда трется об раму. Ездить не возможно.

Заднее колесо велосипеда слишком близко прикасается к левой половине рамы велосипеда, а в правой половине наоборот слишком много места. ФОТО.

Ездить не возможно, вибрирует, И звук такой как от Мотоцикла)) )

Проверял колесу, не восьмеркой, раму на взгляд тоже нормальная.
Как это исправить?

P.S Велосипед в ремонт по гарантии отвезти не получится, кончилась.

велосипеду 1 год, и выбрасывать я ничего не собираюсь, советую вам выбросить свои мозги, и нормально отвечать на вопросы.

Сергей

скорее всего втулка виновата
и мой велик после покатушек