Ирина Чижова

возможна ли езда с несбалансированными здними колесами или нет

Мария Сироткина

ну смотря каков дисбаланс... а то дамы в салоне и кончить могут

Артем Бoчков

езда даже возможна с квадратными колесами, причем и спереди и сзади, вот только комфорт и надежность снизятся.

Marina Zamulko

да можно и без колес ни чего не теряешь

Кирилл Меланич

Возможна и с прдними.. . Только нахера?

Андрей **********

Судя по машинам с бомбилами кавказской и восточной национальности, возможна еще и не с такими недостатками...

Jo
Jonni

возможно, но при этом разбивается ходовая .

Анастасия Сущ

Ну если ходовку не жалко, то можно ездить и так)

Светлана Сорокина

Не болансированные колёса не только создают вибрацию кузову, они разбивают ступицу подшибники, и крепление многих деталей. плюс очень влияют на безопасность при управлении, особенно на скольских дорогах

Lika Len

Несбалансированное заднее колесо - быстро выест резину в одном месте. И может разбить подшипник. На ходовку влияет несильно.

Сергей Андриенко

молодой человек. доехать можно на любой резине. а ездить лучше отболонсировать. во первых вибрация во вторых от вибрацыи большой износ резиниы и ходовых узлов

Евгений Андреев

канешно можно

Тимур Эгипт

раздолбает подшипники

Наталья Лебедева

Если нет вибрации - можно и не балансировать!! !

Вообще - балансировку только 1 раз нужно сделать, при забортовке покрышки на диск.. . А потом в резину будут камушки попадать, а если резина зимняя - шипы будут вылетать, в следствие чего балансировка будет нарушаться (незначительно) , так что повторная балансировка - деньги на ветер!!!