Илона G

выбор велосипеда, вопрос дополню через минуту

мужской, вес 100 кг. ближе к классическому, езда по городу и проселку, сложно самому подобрать, новичек в терминах, есть же у кого то опыт в этом деле? ценовой потолок примерно 15 т. р.

предложили Форвард 1240. что там, как, не знаю...

Кристина Антоникова

хахаха форвард... развалится через 1 неделю, поищи в инете фирму Univega в твоем ценовом диапазоне самое оно! У меня был за 10 т. р, так я на нем на соревах по даунхиллу выступал и он в отличном качестве. Очень качественные велы.