Светлана Апешина

Подскажите, два требования или одно? (вопрос дополню через минуту)

Арбитражный суд: нужно оплатить госпошлину за признание сделки недействительной и применение последствий недействительности сделки. Госпошлину оплачивать за два требования или за одно? Желательно со ссылками на статью АПК.

Дмитрий Ласс

Одно требование! Госпошлина - 2000 руб. ( пп. 2 п. 1 ст. 333.21 НК РФ ) !