Оксана

Надо ли платить за роутер как за модем каждый месяц или только при покупки?

Н*
Надя *

Нет конечно-только за интернет!

Милонега Силицкая

Ни за модем ни за роутер платить не надо каждый месяц. Купили их всё. Вы же за телевизор не платите каждый месяц (ну только если он не в кредит) . А вот за интернет платить надо.

Диман Ага Щас

Роутер только раздаёт интенет который Вы покупаете у провайдера