Наталия Немировская

Насчёт Wifi роутера. Хочу купить wifi роутер, скажите мне 1)Как устанавливать 2)Сколько платить (за поставку)

Татьяна Пырерка

устанавливать не сложнее игры с диска. а платить более не придется, это устроиство просто раздает ваш интернет, за который уже заплачено! Не забудьте поставить пароль, а то еще и соседям бесплатно будете раздавать

Паштет Пчела

смотря какой провайдер и какое подключение, так же смотрите что покупаете, цена установки если не сами 350-1000 руб