Вадим Смирнов

маленькая скорость интернета на wifi роутере, а тариф хороший. Что может помочь?

вообщем у отца ноутбук (не очень мощный 2гб 2 ядра) скорость мелкая всего 500-900кб а отдача большая, тариф вообщем должен делать хотябы 10-20мб. Вот в чем проблема может быть? тариф менять? или что то в ноутбуке наклацать?

Светлана Васильева

Ничего не клацай .Тариф померяй тарифомером.