Анна Вишникина

Что делать, если не любишь детей и не умеешь с ними контактировать?

Светлана Апешина

не поступать в пед. институт и не работать в школе

Андрей

Не общаться с детьми

Неизвестно

застрелиться. для чего жить тогда? только дети придают смысл жизни.

Юляша Чернецова

НЕ Рожать! (

Бермет Козубекова

нужно учиться, будь в себе добрую сторону, учиться брать ответственность за более хрупкое существо - если вкратце - взрослеть!

Николай Доронин

Можете не любить.: -) Общайтесь, как с взрослыми. Вас поймут.

Любовь Попова

Да ни чего не делать.

Mashulya Podosinnikova

знаете, я тоже терпеть не могла, пока сама не родила. но вам этого не дано-вы мужик

Татьяна Большакова

Не работать в учреждениях, где придется вплотную общаться с детьми. Это дошкольные учреждения, школы. Жалко будет детей, но прежде всего Вас.

Наталия Малышева

Это придет. Дети очень интересные, просто вы пока не понимаете.

Александр Немчинов

Да ничего, твое право и твое личное дело. Просто не делай их и все будет нормально.