Альфия

Внутри. Извините что не по теме, вы контактировали с нло или знайте тех кто контактировал

Юлия

Да кто ж с ним не контактировал после паллитры...

Марина Андреева

Никто с ними не контактировал. У пришельцев первая директива - невмешательство в развитие отсталых цивилизаций. Пока за солнечную систему вылетать не научимся и коммунизм не построим по всей Земле - все контакты будут липой.

Кс
Ксюша

мы с мужем, но очень давно. и это был контакт 3 рода, как говорят

Azamat Wood

Дед друга моего друга его друга сестры первого точно видел. Только мне кажется что кто то из них врет

Олим Олимов

Капец.. . Каждый день контактирую, у нас их тут полно, чесслово!

Игорь Игорь

Дед шёл из леса с грибами, и видит- толпа людей стоят и на небо уставились, там НЛО, некоторые фоткают, но он торопился на электричку и не стал задерживаться.

Сергей. Покатов.

Я сама то еще НЛО