Антон Дворников

Что делать если гражданский муж обманом забрал детей и препятствует общению с ними

Жили 16 лет гражданским браком, нажили, квартиру и машину, дети были со мной, расстались 2 года назад, все это время обещал оставить квартиру и тд, общению его с детьми не препятствовала, пыталась миром жить, пришлось выехать в Россию на время, взялся присмотреть за детьми, созванивались общались, никаких угроз не говорил, вернулась из квартиры выписал, сам беснуется, разговаривать с ним не возможно, нанял адвоката, будем судиться, чел тупо пакости и мстит что ушла от него, знает что не пропаду, дети единственное чем он сейчас может сделать мне больно. В общем спасибо, всем кто откликнулся. Дальше война план покажет.

Анастасия Левандовская

Ну видимо афтарша сама хороша, раз какой-то ГРАЖДАНСКИЙ муж забрал ЕЁ детей, а она сейчас спокойненько сидит в интернете и строчит вопросики. По фразе "препятствует общению" можно понять, что это произошло не пять минут назад, а уж несколько-то дней точно прошло.
В полицию иди обращайся! Даже законный муж в нашей стране и это и то по сути бесправное существо в плане получения детей, а уж отдать какому-то гражданскому - это вообще полный пофигизм у бабы должен быть.
А хотя нет, что я говорю. Оставь всё как есть, видимо ему они нужны больше, чем тебе.

Андрей Шитиков

в суд идите с иском о назначение места жительства ребёнку а перед этим в полиции

Ел
Елка

Понимаю что это проблема, если в свидетельстве о рождении у детей он записан отцом и является лицом с Кавказа. Там свои законы несмотря на гражданство России. Тогда точно можете никогда не увидеть.

Оксана Тосун

А полиция на что? Или все пытаетесь лояльничать, чтобы он не обиделся, а может и вернулся?

Паша Лапеев

счастье если не увезет за границу, да и если он состоятелен вы ничего не сможите поделать с этим... попробуйте по человечески договорится

Рустам Качинкин

спокойно попроси -вернуть по хорошему... и не паникуй пока... может еще сам вернет

Анастасия Самсонова

В суд подавать иск об определении места жительства детей, что ж еще.