Бектур Карасартов

Что больше в жизни нужно самодостаточной женщине - кот. мужчина или диван с тёплым пледиком?

Марьяна Ова

Самодостаточный мужчина ...и диван с тёплым пледиком!))

Анна Фролова

Все + ребенок)))

Елена Гурина

а детков нет.. . бяда..))

Сергей Повар

Любовь как никому нужна ей...

Дмитрий Клочков

кому что нужно, все желания должны исполняться!)

Анастасия Власова

да, котяра бы не помешал

Фурсова Татьяна

тазик с косметикой

Ксения Шаманина

камин, глинтвейн и Сент-Экзюпери )))

Ковалёв Иван Васильевич

а КОТ МУЖЧИНА? это последствия радиации?
так зачем ей мутант, если она с достатком

Поликарп Матвеич

самодостаточной женщине тоже много чего надо ))

Людмила Ковалева

Внимание со стороны мужчины среднего достатка. Пусть опекает. Иногда будут устраивать вместе праздники. Ездить отдыхать. Прогулки совершать. Сидеть на диванчике и делиться событиями прошедшего дня. Раз уж Бог детей не дал, то пусть поднимает мужчину. Главное, чтобы он малого достатка. Чтобы ее престиж не страдал. Иначе отношения не сложатся.