Mister Elephant

меня бросил муж! говорит. . я бесчувственная сволочь. что делать?

ай. да пошел он на*ер

Ирина Майорова

послать его и найти нормального

Наталья Воронина

ничего, значит он чувственный бычара, ему нужна страстная и волосатая абракадабра! все будет хорошо - расслабься! 😉

Александра Киселева

правильно. пошли его. и пость он подумает кого потерял

Александр Савельев

странно я бросил жену и тоже такая же сволочь

Алёна Евтеева

раз бросил, значит вам не по пути, значит найдется мужчина получше.

Людмила Ковалева

Чё, правда Што ли?...

Никита Бледных

скажите, что вы очень даже чувственная сволочь, а он болван и не парьтесь, придет в вашу жизнь лучший мужчина, значит!))))))

Юля Чагина

делать выводы. ни чего просто так не бывает.