Kuba Mamitov

Можно ли оставить ребёнка в стране и уехать за границу? Нужно ли лишать мать родительских прав, чтобы оставить ребёнка?

(Украина)

Дмитрий Губанов

Э.... Может, конечно в славной Украине и такие правила, но у нас в России можешь ехать в любую"заграницу",если тебе есть с кем малыша оставить:))) Вот было бы прикольно, если б каждый раз, когда мы с мужем ездили вдвоем отдыхать, меня лишали родительских прав:))

Кристина Закоян

зачем вы подбрасываете властям идеи?...