Ирина Басова

а как открыть счёт на несовершеннолетних детей, если свидетельство о рождении мать детей не даёт

Надежда Салтыкова

А за чем вам счет? Если вы пытаетесь перечислять на данный счет алименты, то это противозаконно. Алименты можно перечислять на счет ребенка только по решению суда п. 2ст. 60 СК РФ. Все остальные денежные средства не будут засчитываться как алименты.

Наталья

Дубликат взять и всех делов.

Ксения Абрамова

Разница в сумме превышающая прожиточный минимум в регионе (от алиментов ) , без всяких проблем перечисляется на открытый папой счёт в банке, по решению мировего судьй . Это прикольная тема . Мамаши в обломе, когда папа по 200 штук имеет в месяц . Популярно в России, так же как на детей алименты, на пенсии, в первый день, с заявой в суд .