Виктория Лапатина

Почему не запрещают Католицизм? ведь столько чудовищных преступлений совершено этой идеологией.

если объявили злом Фашизм и Коммунизм то почему бы и Католицизм не объявить злом ?

Инквизиця

Валера

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”

Ната Графичева

Давайте науку тоже отменим, ведь это ученые изобрели ядерную бомбу....

Светлана Овсянникова

а почему не запрещают демократию? Ведь столько людей погибает от этой идеологии, которую насаждают менее "демократичным" странам, а в реальности идет явная борьба за природные ресурсы.

Алеша

А футбольные фанатики что вытворяют? Просто надо очистить через проповедь истинного знания о Боге.

Анна Никитина

Миллиарду людей объясните это ))) Все религии по уши в крови.

Михаил Лебедев

Практически всеми идеологиями совершены тысячи преступлений. Православие не исключение, а уж ислам - и подавно.
Тогда давайте оставим в мире только атеизм и буддизм.

K@
K@tenok

а это все благие намерения. Чтобы мы помнили, к чему они могут привести. Одержимость идеей - грех

Аня Сиделева

Заметь, праволавие тоже не по деццки отжигало

Айко Торосян

католицизм - самый мощный мировой религиозный эгрегор.. .
за ним стоит такая власть и такие финансовые ресурсы, что запретить его невозможно.
это мощнейшая система, что является одной из основных составляющих фундамента западного мира.
его можно отвергать, но избавиться невозможно.
разве что заменить чем то другим, более прогрессивным, тоесть поменять вывиску и сделать косметику на прежнем товаре...))