Женя

Какой всеми любимый бог, во имя которого совершено больше всего преступлений?

Руслан Гусаров

Аллах, предположительно.

Сашкин Сашкин

Забыл как называется, ну там мужик на крестике, ну вы должны знать...

Женя Сухов

если считать Христа богом-в его имя уничтожили больше всего людей. .
только две мировых войны чего стоят... .
"готт мит унс" -на пряжках солдат Вермахта..

Наталья Махначева

кирюха, что ли ?

Данил Тарасов

Сатана - дьявол.

Александр

Бог это человеческий недостаок. Животные не устраивают терроризм и не идут в крестовый поход. Людям не нужен бог, людям нужен хороший учитель.

Ол
Олеся

В 1 Иоанна 4 :8 ...говориться что Бог есть Любовь. Если он любовь то неужели он может допускать такие страдания.