Ольга Дудова

Атеисты, обретение веры, это вопрос времени. Верующие, вы согласны?

Ольга Аксёнова

ВЕРА не берётся Ниоткуда. Нужны Знания.

Елена Гандаева

Верующие идиоты, они со всем соглашаются.

Ольга Серегина

ты за всех не решай. не всем быть полоумными.

Сергей Степин

Да что ж у вас так жопа-то полыхает при одной только мысли, что кто-то может и не соглашаться быть рабом вашего Воображаемого Друга?

Aziz !!!!

Дааааа--хором, на коленях, вторили веруны.

Кристина Александрова

как сказал один Святой "-если бы у людей не было никаких проблем, они бы про Бога и не вспомнили никогда.."
поэтому многие приходят к вере в Бога через страдания и переоценку своей жизни!

Елена Сивохина

В писание написано: Вера наша- рождается от слышания слова (лести. лукавства. обольшения) Не требуется удостоверения фактами в знание. Тоесть вера в молву о чем то.
Но есть вера в силу знания на фактах Это и есть истинная вера. Лжи верят сразу. как и клевете на кого то. А вот правду- надо доказывать

Al
Alеnka

тебе не пофигу.. . не навязывай

Анатолий Богатых

Да ладно, не оправдывайся.

Алексей Нелипа

Если нет разочарования

Katya

ВЫ СКАЗАЛИ - Атеисты, обретение веры, это вопрос времени. Верующие, вы согласны?,,, -отчасти,,,
1.- обретение веры - вопрос времени - бесспорно!, - человек со временем меняется, а сэтим меняется и его отношение к миру, его Создателю, и к вере в Бога,,,
2.- обретение веры - вопрос времени, вы согласны?, - не обязательно, кроме времени есть ещё и выбор самого человека, что весьма не маловажно в конечном итоге,,, -вы выбираете!, всегда вы выбираете!, делайте правильный выбор,,,

Наталья Пескова

я никогда не буду верующей. терпеть не могу бога. зачем в него верить???

Кс
Ксения

Вера основывается на фактах, на реальности, на истине. В Писаниях говорится: «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом [есть обеспеченное ожидание уповаемого, явное доказательство действительностей, хотя они и не видны, НМ]» (Евреям 11:1). Кто имеет веру, у того есть и гарантия, что все обещанное Богом для него является как бы реально исполнившимся. Доказательство невидимых действительностей настолько убедительно, что вера, как говорится, является эквивалентом этого доказательства.

Наталия Мартынова

Абсолютно, начинают верить когда прижмёт, или просить когда не у кого больше

Собит

А в деда мороза ты тоже веришь?

Ir
Ira

Ясен пень, что они согласны)))

Серик Карашев

не хочется разочаровывать. . но пока человек с разумом дружит, он никогда не станет верующим))

Сергей Михайлов

Не всегда! Некоторые атеисты со временем принимают веру, но не все

Ekaterina Ponomareva

судя по некоторым ответам, тут есть странные особи, которые ожесточенно цепляются за ВЕРУ В НЕВЕРИЕ))))

Эля Лиса

В общем виде - да, но в частностях возможны и исключения.

Константин Удаков

ответ атеиста, слабость верить во что-то кроме себя. Значит ты настолько слаб, что не доверяешь себе, отдавая жизнь богу, рассчитывая на бога, прося у бога, а самому сделать слабо