Елена Гурщенко

С какого момента все становится до лампочки и нападает жор. А потом лишние килограммы уже часть жизни. Где точка отсчета?

Владимир Баранов

Точку отсчёта вы скорей всего уже прошли ,

Екатерина Сухова

В обжорсте есть эмоциональные, нервные и психические причины. Так как вы знаете себя лучше, чем другие, то по этой ссылке: http://prichina.info/description/description.php?id=219 найдете все, что вас интересует. Уберете причину, пройдет и жор.

Vesna

с момента когда уже все становится фиолетово.

Юлия Дмитриева

....-ну возьмите же себя в руки....

Денис Петрунин

На ранней стадии развития материнская любовь сочетается с кормлением грудью, отсутствие ощущения что вы любимы компенсируется едой, потеря этого ощущения и есть точка отсчёта .