Eduardu Pueero

Почему собака мешает заниматься сексом

При каждом моем соитии с девушкой лает, пытается залезть в кровать, дышит так как будто пробежала километр, язык аж набекрень. Собака сука пекинес.

Лейсан

хочет присоединиться

С:
Сергей :р

Завидует.

Инна Трефилова

Ставь скрытую камеру- девушка что-то тебе не договаривает!

Queen Татьяна......

Сама хочет)))

Анастасия

ревнует.

Михаил Цыцерев

Она ревнует, во-первых. А во-вторых, ее удивляет непривычное поведение людей.

Машенька Лютенко

может слизать хочет

Игорь Титов

че уж такие глупости писать, свое место у собаки должно быть и не важно какой она породы.. . чтобы всегда можно было куда послать

Игорь

Ревнует. Кобеля ей притащи и запри их в ванной, и все: "Люся, алмаз моего сердца, бегу бегу! "