Todasca

что вам мешает заниматься сексом на пропалую есть какое то табу ну хотя бы нравственное

Нинок

Нравственные ценности, чувство собственного достоинства и брезгливость, которые не позволяют нормальному человеку опуститься до животного уровня.
Занимаются сексом с кем попало те, которые себя на помойке нашли.

Тарас Никандров

есть понимание того, что с кем попало и скучно и небезопасно
а вот тех с кем понимание есть всегда мало

Елена Авдиенко

Воспитание и моральные ценности не позволяют мне опускать до животных инстинктов )

Азамат Хафизов

Секс на то и секс, чтобы быть развратным, безнравственным, как угодно.. . НО.. . без оргазма мозга, оргазм тела не настоящий. Мое субъективное мнение в том, что нравственное табу в сексе заключается в понимании его. Проще говоря, если мне не нравится внешне человек, то секса у меня с ним не будет. А вообще, не сочтите старомодной, но верность своему любимому человеку еще никто не отменял.

Vasliddin Saitov

Возраст уже не тот. А ещё мешает трусость.

Feodor Login-Off

Занятие сексом напропалую растрачивает жизненную силу и делает человека непригодным для эволюции.

Илья Рябов

я недавно женился... так что поунялся... а до этого никаких табу для меня небыло...

Игорь Киселев

а это так круто? )

Лариса Хохлова

рожа твоя не нравится

Владимир Евченко

Ничего не мешает, кроме соблюдения мер безопасности. Кстати, табу и нравственность изначально и олицетворяли те самые меры))

Ольга Коптелова

Недоверие, непонимание, смущение...