Ирина Волчкова

какую роль в вашей жизни занимает секс ?

Влияет ли ваше эмоциональное (физическое состояние) на сам половой акт .
Если вас смущает этот вопрос не отвечайте ..

Его Сиятельство Граф Аверкин

Пока НЕ занимает... НО будет занимать ...в будущем.... далеко не последнюю роль.... ДАЛЕКОооо....

Саша Гетманский

никакой. . уже) ну или подъем на час... после. а вообще ничего такого не надо уже) даже раздражает...

Иван Родькин

Далеко не первостепенную)
Эмоциональное состояние не может не влиять на взаимоотношения с мужем)

Ольга Серебряникова

Роль он не занимает, он ее играет. А занимает - место 🙂
А что - приятная вещь. Когда настроение есть. Все равно что на карусели покататься. А какое еще место он может играть, собственно?

Лиза Филатова

никакую. Я уже без него живу очень и очень долго, мне 32. было пару раз. Эмоций ноль. Может просто не любила никогда. И каждый раз происходило на пьяную голову. Уже года 3 не пью, совсем, но любви так и не появилось. И вообще я не слишком страстная.