Марина

Какую роль в вашей жизни играет ваше любимое число?

Diana Sidali

за собой замечаю, что везде пытаюсь увидеть свое любимое число, считаю, если вдруг случайно достается билет на поезд с моим любимым номером вагона, местом, то поездка будет удачной. номер телефона тоже выбираю, чтобы последней была обязательно любимая "счастливая" цифра. Хотя с номерами дома и квартиры "не повезло", но может быть это знак, что надо поменять жилье и там мне будет более комфортно?

Наденька Мосолова

Роль Джек Пота .

Витя Лобенков

Подводит)

Ольга Проничкина

у меня нет любимых чисел, но есть "любимые места", сзади возле окна, что в школе, что после неё в других учебных заведениях. наврят благоприятно на мне это сказалось.