Алина Садковская

Какую роль в вашей жизни играет буква Ы?)

Игорь Попов

Что за жЫсть без буквы Ы?))

Шурик Каримов

Оказывается этой буквой плачут в инете. Это я узнал недавно.
Вот так: Ыыыыыыыыыыыыы. . ыы. . ыыыыыыыы...

Надежда Родионова

Позитивную. Просто Ы.
Ы
ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Танюся Власова

Операция Ы.

Наталья Петрухина

Никакую - а должна ? )

Алексей Шувалов

примерно такое ощущение

Алексей Смирнов

Играет, но не важнее чем все остальные.

Андрей Захаров

Тщательное произношение этой буквы служит хорошей гимнастикой от морщин на лице. При ежедневных занятиях морщины разглаживаются через 2-3 недели.

Гузель

Тщательное произношение этой буквы служит хорошей гимнастикой от морщин на лице. При ежедневных занятиях морщины разглаживаются через 2-3 недели.

примерно такое ощущение

например
Что за жЫсть без буквы Ы? ) )
Никакую - а должна ? )
Оказывается этой буквой плачут в инете. Это я узнал недавно. Вот так: Ыыыыыыыыыыыыы. . ыы. . ыыыыыыыы. .
Операция Ы.
ЫЫЫ: D
Позитивную. Просто Ы. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ