Евгений Хартов

А зачем вы мешаете делать другим то... что они хотят?)))

Жа
Жанна

Они шумят во время своих хотений, потому и приходится мешать.

Елена Цой

я стараюсь исполнять заповеди, а если это мешает другим делать то что они хотят - то это уже не моя, а их проблемы )

Николай Моложон

))не мешаю)) пусть делают)) но не на моей территории)

Игорь Балицкий

Не люблю вмешиваться не в свои дела, так что не мешаю.

Антон Шадрин

Я никогда не мешаю людям делать то что они хотят за исключением: 1. Когда они другого заставляют делать то что он не хочет. 2. Детям когда они делают вред себе

Elena

Что не надо запрещать - то всё разрешаю).

Марина С...

это вы - одну жизнь загубил, вторую надо добить !

Евгения Пиманова

Я не мешаю, пусть делают.