Надежда Серебрякова

Что делать, если женщина "вдохновляя" мешает?

Как подсказать ей немножко сделать перерыв? Обидится ведь...

прямо говорить нельзя. приходит в ярость

Мария Безпалько

стать сильнее этой женщины.

Олеся Ермошкина

если что-то мешает, нужно это убрать... иначе будет раздражение.

Елена

Это так просто! Сменить... все равно это случится рано или поздно! Но, есть опаска:: вдруг вы неправильно оцениваете ее порывы? Когда вы это поймете, будет о чем сожалеть.

Ганишер Ахмадов

говорить прямо

Наталья Силаева

Смотря что она делает чтобы "вдохновлять"))

Игорек Антонов

голь на выдумку хитра - защекоти её..)))

или сделай вид, что чем-то озадачен,
задумайся так крепко, чтобы она
этим всерьез обеспокоилась. .
и вот тогда уж защекоти..

Святуся Смирнова

так из лучших же побуждений она... "мешает", отправьте её в "игнор", задумается и перестанет ...вдохновлять:)

Сергей Глазков

Поменяй ее )) Почему самое простое решение доходит с таким трудом ))

Надежда Маланьина

Здравствуйте. Всё делать последовательно. Сначала попросить дать возможность сосредоточиться. А когда та придёт в ярость -прямо попросить вон.

Света Петрова

Если мое "вдохновение" переполняет моего мужчину - он слегка отстраняет меня... хотя я уже сама научилась его чувствовать... ну если ваша не чувствует - прискорбно.
Не понимает намека - придется в лоб сказать - но это действительно не очень приятно, осадок остается .

Rycik

скажите все п рямо

Евгений Очагов

Не пробовал поискать этого самого .. вдохновения ...

.. где - нить на стороне ??

Одностороннее "вдохновение " не дает широты картине, взгляду...)))