Егор Селихов

Девчонки 14-17 лет, вы правда такое делаете???

Как-то читал на форуме про молодежную игру на вечеринке, когда девочки по очереди сосут одному или двумя парням. . ну, и на ком кончил та и выйграла типа! Вы такое реально делаете??

Михаил Филатов

А почему нет?)

Леонид Сытник

Хит лета 2014))

Елена Агеева

дЭбил штоле!

Юля

No comment's.

Олег *

фу ты что!

Давид Закрадзе

Ты не правильно задал вопрос. "шлюхи вы действительно это делаете? "
нормальная девушка даже не разу и не слышала про эту игру.
Как и я впервые слышу.

Александр Холодилин

кошмар! соглашусь с предыдущим комментом.. это ты про каких-то ш... слышал, это единичный случай, нормальные первый раз о таком слышат!