Кумушка Сабирова

чем отличаются подмосковные девчонки (лет 14-20) от московских и тем более питерских?

по внешности, характеру, иным признакам

с какой бы замутили?

че вы пиздите что ничем

москвичи и питерцы на одно лицо прям клоны, ага ...пффффффффффффф пиздуны

Сергей Горохов

Не пиздя отвечу честно. Для меня все хороши. А вообще конечно отличаются. Москвички просто зажрались - деньги, деньги и ещё раз деньги. На этом строятся их понятия взаимоотношений. МО - больше рвения, желания войти в столичный мир, завистливые, поэтому стремящиеся добиться популярности и крутизны. Питерские - я их больше уважаю. В них пока ещё присутствует культура России.

Башир Катиев

Не чем. Хотя это потому что не интересно.

На
Надежда

Характер человека от места проживания не зависит