Светлана Филиппова

Когда мне было 10 лет, я была влюблена в своего одноклассника, и он тоже был в меня влюблён, но в конечном итоге он

выбрал не меня, а другую нашу одноклассницу (кстати, она ещё и моей лучшей подругой была) ! Я была и красивее её, и ярче, и умнее, но я была тогда из бедной семьи, ходила в обносках, мать меня растила одна, а у неё были богатые родители, модная одежда, крутая машина, понты, и всё такое.. . Как вы думаете, мог ли он променять меня на неё именно из-за этого?

Ал
Алла

может ему просто нрав девченки при деньгах *я не знаю*

Ванька

У всех людей свой осмотр на пару комуто нужны красавицы а комуто богатые. Он ее скорее использовать будет типо что то на халяву, а потом к тебе вернется

Святая Вода

настя, я на это вопрос не могу ответить так как не знаю этого человека, но про себя могу сказать:
у меня были отношения с фифой вроде той которую ты описала, БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! !
лучше девушка из бедной семьи, в обносках но которая умеет ценить....

Сергей Куликов

запросто.. неприятно слышать.. но.. такое очень возможно.. смотря что ему внушали дома.. в семье

Юрий Якушев

Да мог! Не переживай из за этого! Встретишь ты еще того единственного!