Гульнара Хабирова

почему все в конечном итоге надоедает?

Раиса Козочка

Потому что всё есть страдание, даже то, что мы поначалу считаем удовольствием и радостью.
Это одно из главных свойств бытия.

Алексей

только не секс....

Людмила Фоменко

Не чувствуется интерес к такому, которое не отвечает спросу Вашему и вкусу!

Маргарита Шевкунова

много чего не надоедает например :секс. игры стратегические с 1991 года в Героев играю и мастер оф орион 2. и общение на интересные темы не надоедает такак интересно узнать ещё одно мнение по этим темам. Просто бывают такие истинные ценности например фильм Иван Васильевич меняет профессию который через недельку можно снова смотреть с таким же интересом и удовольствием так у меня почему другим людям надоедает всё быстро йа не знаю.

Nina Voropaeva

Разрешите Вас поздравить! Если Вам всё надоело, Вы начали задумываться, а для чего я живу?

Искандар Акбаров

Человеку нужно всё новое. Цель его жизни- искать комфорт который не достижим- так как он надоедает.
Это потому, что природа не любит идеал.

Лена Полунина

надо искать что-нибудь новое