Виталий Селиванов

что больше надоедает, мудрость или глупость?

Анатолий

С глупцами весело, с мудрецами скучно

Дима Шишкин

назойливое желание некоторых донести эти понятия людям..))

Анна

Больше всего в глупости надоедает задавать вопросы, а в мудрости - знать на них ответ .

Ан
Анна

если человек мудрый, то глупость.
если глупый - мудрость раздражает.

Грайр Арушанян

глупость. а мудрость сказанная не в то время ни в том месте тоже является глупостью

Дмитрий Чернов

Хм - "ни что на Земле не проходит бесследно... "!!!

Анна Куляба

мудрость - это как отношение ко всему (к глупости тоже) ...тоесть - позиция не надоедает, а меняется. . ну и там дальше по тексту)