Елесей Довыдофф

ждать, догонять, глупость, аль мудрость?

Inna Prusova

двигатся в единственно правильном направлении

Наталья Устинова

Смотря, о чем речь. Ждать девушку, слегка опаздывающую на свидание, догонять соперника по бегу - нормально. Ждать, когда "рак на горе свистнет" , догонять ушедший поезд - .сам понимаешь, да?)))))

Дмитрий Грачев

Хуже всего на свете - это ждать. . да догонять... Порою САМЫМИ НЕПОСТИЖИМЫМИ являются САМЫЕ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ. Иногда НАСТОЛЬКО ПРОСТЫЕ, что в них ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ... Земные мудрецы нужны только для того, чтобы человек мог это понять, если не видит сам. Нет смысла искать других чудес, пока не понято это. А когда постигнуто это чудо, другие уже не нужны.

Aleksey Uljnkin

Данность жизненных реалий.