Сергей Рабкевич

Как вы считаете КОПРОМИСС - это шанс или возможность, мудрость или глупость, бесконечность или метод контроля времени ?

Яна Нарбекова

это необходимость. .
🙂

ОК
Ольга Корноухова

тактика в угоду стратегии

На
Наташенька

Это предательство личных взлядов для приобретения чего либо. Обычно это что либо имеет материальность.

))
))))) )))))

это способ выживания, иногда и на войне нужно отступить, чтобы сохранить силы и дать передышку солдатам

Дмитрий Смирнов

Возможность мудрости.

Мстислав Лыкович

реальная расстановка сил

Раиса

х-ня или из под коня