Сергей Безносенко

почему Человеческая глупость дает представление о бесконечности?

Владимир Мальцев

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - значит вы неотразимы.

Ирина Гамзаева

Потому что все стали цитировать Эйнштейна: "В этим мире бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причём, на счёт первой я не очень уверен. "

Артур

Человек только и имеет глупость да представления.

Jo
Jonni

Вопрос в парадоксальной форме не всегда выглядит мудрее простого вопроса.

Представление о бесконечности не дает ни глупость, ни даже ум. Бесконечность невозможно представить, потому что она - искусственное понятие, не имеющиее в реальности никаких прототипов.

Екатерина Шальнова

Вот изз-а таких вопросов.

Lusilda Yudashkina

гуголплекса вполне хватит))

Александр Семенчуков

просто она столь же безгранична

Анатолий Павлович

Глупость не имеет границ.