Ол
Оля

Человеческая глупость вставила времени большой нуль именуемый Бесконечность? Так-что будущее предсказуемо?))

Таис Московская

Нет.
- ибо в этом знаке 2-нуля.
Муррр...

Михаил Земсков

Esli ne smotreti cherez prizmu vremeni.

Ксения Зинченко

если вы человек и выступаете от имени человечества, то априори глупы судя по вопросу, зачем вам в таком случае ответ?

если не глупы, то не совсем корректно опускать всё человечество, а вы как представитель данного вида прекрасно осведомлены, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, является бесконечным океаном Знания и Силы лежащим позади него, а из этого явно следует, что он является ХРАНИЛИЩЕМ ВСЕХ Знаний о Прошлом, Настоящем и Будущем, так что нет смысла предскаывать, то что уже известно

а тот самый нуль не что иное как позиция НАСТОЯЩЕЕ,

напрашивается вопрос, а Зачем вы задаёте такие вопросы с целью утвердится в своей умности или поглумиться над глупыми ответчиками?

есть конечно и другие варианты такого вашего позиционирования себя, но не думаю, что они вам понравятся, ведь вы решили, что когда вас троллят, это плохо, хотя как раз из -за таких решений вы и не видите, как вы относитесь к оппонентам, что в конечном итоге и указывает, что именуя человечество глупым, вы смотрите на своё в нём отражение, а подобное притягивает подобное

вот и послали всех умных к умным, а меня к вам