Роберт Усманов

На большом отрезке времени шансы каждого из нас на выживание близки к нулю?

Евгений Антонов

а зачем Вам брать большой отрезок? возьмите такой, чтоб по-себе. . лет в 70... вот и смотрите, кто и что есть там....

Эрик

А оно точно нужно, это выживание?

Саша Бобков

Ну, говоря математическим языком, при любом произвольном значении продолжительности жизни Х, всегда существует такое Х+1 при котором шансы на выживание равны нулю) )
Выж (Х) > 0
Выж (Х+1)=0